Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Mitten in München, Möbliertes-1-Zimmer-Appartement in der Maxvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
365.000 € (13.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Saniertes Apartment mit Balkon, EBK, Aufzug am Gasteig auf Erbpacht bis 2049
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer EG Maisonette Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
979.900 € (17.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral mit Blick ins Grüne - Top renovierte 3-Zimmerwohnung in München/Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit durchdachtem Grundriss in München-Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
83,96 m²
Kaufpreis
879.900 € (10.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer OG Wohnung mit Balkon, Lift & Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (14.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstraße 45 - Whg. Nr. 7, I. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93 m²
Kaufpreis
824.800 € (9.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmer Maisonette Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Kaufpreis
999.900 € (17.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung - großer Balkon - in bester Lage von Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Kaufpreis
670.000 € (11.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ganz. oder gar nicht | Gartenwohnung W13 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
449.000 € (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.