6235 Suchergebnisse
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 624

AIGNER- Wohntraum für Singles/Paare in Solln: 2,5 Zi mit Balkon und eig. Garten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
121,85
Kaufpreis
1.097.000 (9.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in toller Lage! +kontaktlose Video-Beratung+

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
591.600 (10.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Komplett sanierte 70 m2 große 2,5 Zimmer EG Wohnung in Garching an der Alz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
195.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

ÊNGEL & VÖLKERS - 2,5 Zimmer Gartenwohnung in zweiter Baureihe

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
644.000 (8.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - 2,5-Zimmer-Gartenwohnung in Untergiesing

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
465.000 (7.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung mit großem Garten und Hobbyraum - direkt an der U-Bahn

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
630.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Bezugsfrei - Helle 2,5-Zimmer-Wohnung in Puchheim

Bezugsfrei - Helle 2,5-Zimmer-Wohnung in Puchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,7
Kaufpreis
359.000 (6.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Wohnung mit Balkon und Südausrichtung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
430.000 (6.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Sonnige Maisonette Wohnung zentral am Ostpark

Sonnige Maisonette Wohnung zentral am Ostpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,52
Kaufpreis
579.000 (9.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - WOHNTRAUM IN RUHIGER LAGE MIT BESTER ANBINDUNG

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
587.000 (9.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 624