Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Hochwertige 2 Zimmer Gartenwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
75,64 m²
Kaufpreis
710.000 € (9.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in 12-Parteien Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
55,78 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in München Obergiesing
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Kaufpreis
380.000 € (7.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
WE07 – Wohnen an der Würm: 2 Zimmer (OG) (West-Nord-Ost-Ausrichtung) - Verkauft
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
748.900 € (10.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OBERMENZING hochwertige Erdgeschosswohnung mit Souterrain - Rohbau kurz vor Fertigstellung -
Zimmer
2
Wohnfläche
105,23 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (13.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, sonnige 2-Zi.-Gartenwohnung mit zusätzlichem Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.151.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Küche in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
415.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Erbbaurecht: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gestaltungspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
55,12 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in gepflegter Wohnanlage KEIN SELBSTBEZUG!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfaffenhofen! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 5,10 m² Süd-/West-Balkon, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich und Keller!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,62 m²
Kaufpreis
344.000 € (7.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.