Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
719.000 € (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
+++HERZLICH WILLKOMMEN+++ 3 Zimmer in München Langwied mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* moderne 2-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Neubau: 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C17
Zimmer
2
Wohnfläche
69,06 m²
Kaufpreis
889.000 € (12.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/B - WE06
Zimmer
3
Wohnfläche
69,06 m²
Kaufpreis
905.000 € (13.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer EG Wohnung mit eigenem Garten, Dachzimmer und 2-Kellerabteile zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zi.-EG-Whg. mit heller Wohnküche u. eigenem Garten in schöner Wohnlage in Neufahrn (S1)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Citywohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Wohnung mit Balkon und Südausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Geld, Ihre Wohnung = Sicherheit.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Kochel a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.