Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Ohne Käuferprovision: Ruhig und doch zentral: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und helle 3-Zimmerwohnung in Giesing!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
519.500 € (7.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau 2-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG C17
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
889.000 € (12.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage oder Selbstnutzung Sanierte 4 - Zimmerwohnung in Pasing- Obermenzing
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
555.900 € (8.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Raubling mit Bergpanoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Raubling
Gefunden bei:
immowelt.de
QC31 Erdgeschosswohnung mit Süd-West- Terrasse & Gartenanteil I Nr. 02
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
386.400 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Johanneskirchen: Ein eigener kleiner Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
550000.0 € - 69.0 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.