6235 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 624

WINDISCH - Sonnige, uneinsehbare Dachterrassenwohnung in zentraler Lage von Fu?rstenfeldbruck

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
539.000 (6.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

TOP 2,5-Zimmer-Gartenterrassenwohnung in bester Lage von München – Nymphenburg.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
980.000 (11.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zi.-Terrassenwohnung in Miesbach

Modernisierte 3-Zi.-Terrassenwohnung in Miesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
465.000 (5.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Liebevoll ausgestattete Eigentumswohnung im Ortszentrum von Rottach

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
790.000 (9.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

direkt im Zentrum

direkt im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
395.000 (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Oberbayern mit Balkon

Eigentumswohnung in Oberbayern mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
480.000 (5.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Böbing!

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Böbing!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
299.000 (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Böbing
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten

3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
495.000 (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung mit überdurchschnittlich großem Speicherraum

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
199.000 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

zur Eigennutzung und komplett barrierefrei

zur Eigennutzung und komplett barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
520.000 (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 624