Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
374.000 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und zentral - top sanierte 3 Zimmer Wohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,49 m²
Kaufpreis
374.500 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
374.900 € (5.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,09 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung inkl. Garage + Stellplatz direkt in Reichertshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Harmonische 2-Zimmer Etagenwohnung mit gemütlichen Süd-West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier-Zimmer-Wohnung in Kaufering Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Geldanlage durch Mieteinnahme! Wohnen an der Sendlinger Kirche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezieh- oder vermietbar! Fabelhafte 2,5-Zimmer-Wohnung mit viel Potential im begehrten Germering
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,61 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.