Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
attraktive Stadtwohnung im Erbbaurecht
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe vollmöblierte 2 1/2 Zimmerwohnung mit großem Westbalkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
-----RESERVIERT-----Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit neuem Bad und TOP Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Nachbarn - Predigtstuhl und Hochstaufen I Prov.frei für Käufer
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle2 Zimmer Wohnung mit getr. Küche und gr. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,91 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KENSINGTON - Exklusiv - 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Kaufpreis
313.900 € (4.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmer Eigentumswohnung auf Erbpacht mit Aufzug, TG-Stellplatz und Kellerabteil in Garching bei München.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
In Neuburg an der Donau: Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Kaufpreis
295.500 € (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.