Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Kompakte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,52 m²
Kaufpreis
735.000 € (8.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige Penthousewohnung in bester Lage - Rohbauerstellung - Besichtigungen möglich -
Zimmer
2
Wohnfläche
81,32 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (15.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1- Zimmer Apartment in sehr guter Lage im Ortsteil Partenkirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
218.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige Erdgeschosswohnung mit Souterrain - Rohbau kurz vor Fertigstellung -
Zimmer
2
Wohnfläche
105,23 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (13.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit optimaler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
90,81 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (13.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige 3 Zimmer Etagenwohnung in optimaler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (13.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige Etagenwohnung in optimaler Lage - Objekt kurz vor Rohbaufertigstellung -
Zimmer
4
Wohnfläche
138,61 m²
Kaufpreis
1.935.000 € (13.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
EINE TRAUM-IMMOBILIE mit Garten und Swimmingpool
Zimmer
4
Wohnfläche
107,4 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige 2 Zimmer Etagenwohnung mit optimaler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17 m²
Kaufpreis
770.000 € (13.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.