Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
DOMINO Bau: Elegante 3-Zimmer-Wohnung nahe U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
990.000 € (13.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rarität zum Eigennutzen oder attraktivem Vermieten im Herzen von Miesbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
455.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energie hat einen neuen Namen - ALLEE27 - die Penthousewohnung - Rohbau fertiggestellt, Besichtigungen möglich -
Zimmer
3
Wohnfläche
137,9 m²
Kaufpreis
1.780.000 € (12.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Aparte 3-Zimmer-Wohnung mit Lift -barrierefrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (14.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02 m²
Kaufpreis
870.000 € (7.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- Energie hat einen neuen Namen - ALLEE27
Zimmer
3
Wohnfläche
137,4 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (12.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Zentral und ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (14.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Exclusives 3-Zimmer-Penthouse
Zimmer
3
Wohnfläche
116,4 m²
Kaufpreis
1.770.000 € (15.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung - neben einem kleinen Park - fußläufig zum Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
86,32 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR ANLEGER! 1-ZI.-APPARTEMENT (vermietet) in BURGHAUSEN - NÄHE SALZACH
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.