Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Garten im Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hundszell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50,45 m²
Kaufpreis
479.000 € (9.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Lochhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,66 m²
Kaufpreis
599.000 € (9.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Altmühl Palais
Zimmer
2
Wohnfläche
54,77 m²
Kaufpreis
325.800 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
47,66 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Berg am Laim, München
Zimmer
2
Wohnfläche
46,79 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisch modernisierte 2-Zimmer-Terrassen-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (14.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ans Alter denken! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Markenausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Kaufpreis
489.900 € (7.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage 2-Zimmer Wohnung mit sonnigem Südost-Balkon in Fürstenfeldbruck
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
helle gutgeschnittene 2-Zi.Whg. mit 6qm Loggia zur Westseite (Sonnenuntergängen) oberstes Stock mit freier Sicht . PREIS VB
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19 m²
Kaufpreis
475.000 € (8.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.