Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Eigenbezug in 2-Zimmer Wohnung im Nymphenburger Seniorenwohnheim
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
369.000 € (7.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen , wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
64,12 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59 m²
Kaufpreis
629.800 € (9.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung zur Eigennutzung in München Pasing-Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
70,63 m²
Kaufpreis
645.000 € (9.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 2-Zi-Balkonwohnung mit 40m² (!) Souterrainfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
678.000 € (9.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung München Ramersdorf-Perlach zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartige 2-Zimmer Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
895.500 € (12.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 12 in Stengelheim/Königsmoos
Zimmer
2
Wohnfläche
83,7 m²
Kaufpreis
401.760 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 1.5
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
500.000 € (9.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.