Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
1 Zimmerapartment mit Küche und Balkon in der Waldeysenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
168.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete Wohnung! Eigennutzung ausgeschlossen!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
230.000 € (10.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Olching-Esting - "Wohnpark Hubertushof" - 3-Zi.-OG-Wohnung (2. OG, Whg. Nr. 83, Lift) - exklusiv-modern-zeitlos
Zimmer
3
Wohnfläche
63,09 m²
Kaufpreis
501.565,5 € (7.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,47 m²
Kaufpreis
959.000 € (9.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,53 m²
Kaufpreis
533.800 € (5.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen in Hadern
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Kaufpreis
390.000 € (7.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen und dennoch zentral gelegen: hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
98,72 m²
Kaufpreis
1.122.000 € (11.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Seltene Gelegenheit: Der Gartentraum für's Familienglück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,86 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (10.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Kaufpreis
318.800 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer- Wohnung im 1.Obergeschoss*Balkon*2 Bäder*3 Schlafzimmer*
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
784.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.