Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in VINZENT: Ruheort mitten im urbanen Geschehen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
1.329.000 € (16.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Whg. mit Blick ins Atrium! Komfortwohnen in Taufkirchen (Vils)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,97 m²
Kaufpreis
395.700 € (6.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse im Nordwesten von Traunreut zu erwerben - *PROVISIONSFREI*
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DOMINO Bau: Barrierefreie Gartenwohnung mit 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (13.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Whg. Hochparterre mit Südbalkon! Rundum wohlfühlen - Komfortwohnen in Taufkirchen/Vils -
Zimmer
1
Wohnfläche
42,38 m²
Kaufpreis
303.600 € (7.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung der bezugsfertigen Einheiten am Sonntag, den 19.03.2023 von 14 - 16 Uhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
1.947.500 € (12.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. mit großer Dachterrasse und Balkon! - eigenständig und doch rundum versorgt -
Zimmer
3
Wohnfläche
88,14 m²
Kaufpreis
655.400 € (7.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
1.747.500 € (11.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AIGNER - Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen in Hadern
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Kaufpreis
390.000 € (7.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.