6235 Suchergebnisse
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 624

Zimmer
3
Wohnfläche
90,56
Kaufpreis
870.000 (9.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.2.2.52)

2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.2.2.52)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,32
Kaufpreis
569.900 (9.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Comfort Plus Apartment - Renditestarke Kapitalanlage in München!

Zimmer
1
Wohnfläche
25,55
Kaufpreis
245.475 (9.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Neubau! 4-Zi.-Wohnung im 1. OG mit Dachterrasse! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!

Zimmer
4
Wohnfläche
104,03
Kaufpreis
999.900 (9.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,2
Kaufpreis
819.000 (9.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

*** EWIGES SCHWABING mit 35QM *** nur 1 km westlich der Münchner Freiheit *** PRIVATverkauf einer freien Wohnung ***

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,26
Kaufpreis
339.000 (9.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

2-Zimmer Gartenwohnung (Top D.3.0.64)

2-Zimmer Gartenwohnung (Top D.3.0.64)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,18
Kaufpreis
569.000 (9.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Helle 2-Zi.-ETW mit Westbalkon in München-Thalkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
57,2
Kaufpreis
550.000 (9.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Perfekte 3-ZImmerwohnung mit XXL-Balkon und Bad mit Wanne+Dusche

Zimmer
3
Wohnfläche
89,31
Kaufpreis
859.000 (9.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNEN AM MÜHLBACH 2.3

WOHNEN AM MÜHLBACH 2.3
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
1.260.000 (9.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 624