Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Hier wird Ihr Wohntraum Wirklichkeit! Exklusive 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Süd-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
103,94 m²
Kaufpreis
999.900 € (9.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.3.1.72)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,58 m²
Kaufpreis
554.000 € (9.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz in Bogenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Kaufpreis
815.000 € (9.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Terrassenwohnung in Harlaching-Menterschwaige
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,25 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (9.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 2-Zimmer-WHG mit Duplex-Stellplatz und Kellerabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
577.500 € (9.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
GARTENWOHNUNG IN ABSOLUT RUHIGER INNENHOFLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
385.000 € (9.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,35 m²
Kaufpreis
629.000 € (9.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Traum-Gartenwhg. mit SW-Ausrichtung, Top-Innenausstattung u. Technik
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
1.174.500 € (9.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solln - Top sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Wellnessbereich und traumhaftem Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
68,26 m²
Kaufpreis
657.400 € (9.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.