Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Sonnige und renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
399.000 € (8.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Milbertshofen - Individuelles Wohnen mit großer, sonniger Süd-Dachterrasse - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,61 m²
Kaufpreis
624.000 € (7.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHLFÜHLEN IM LANDHAUSSTIL – TRAUMHAFTE 2-ZI.-ETW IN GRASSAU IM CHIEMGAU
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
950.000 € (9.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN ABER FEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
116.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Palling
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Luxus - 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Hobbyräume u. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
106,39 m²
Kaufpreis
1.330.000 € (12.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Allach/Untermenzing - Helles Wohnen mit erholsamen Balkon - Investment
Zimmer
2
Wohnfläche
44,46 m²
Kaufpreis
399.000 € (8.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU -- Traumhafte 2-Zimmerwohnung im Lehel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,68 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (22.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage im alten Westen - großzügige 2 Zi.-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN-Gerolfing 2-Zimmer DG ohne Maklerkosten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,72 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizende 2 Zimmer Whg. sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.