Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
FIRSTPLACE - Schmuckstück am Hohenzollernplatz: 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
598.000 € (10.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Kaufpreis
295.500 € (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage ** City Wohnung ** Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zi.-Neubau OG-Wohnung in begehrter Wohnlage in Feldafing am Starnberger See
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Kaufpreis
647.400 € (9.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Dachgeschosswohnung in Krailling
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***2-Zimmer-Wohnung in der obersten Etage mit traumhaftem Weitblick***
Zimmer
2
Wohnfläche
51,89 m²
Kaufpreis
416.000 € (8.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Praktisch geschnittene 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,64 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung 8 - Dachgeschosswohnung mit Lift - 2 Zimmer und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,69 m²
Kaufpreis
839.000 € (12.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 15 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
36,81 m²
Kaufpreis
173.485,5 € (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
850.000 € (10.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.