1298 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 130

Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!

Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
299.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

vermietete Studentenwohnung als Kapitalanlage zu verkaufen

vermietete Studentenwohnung als Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
144.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Über den Dächern von Neufahrn bei Freising

Über den Dächern von Neufahrn bei Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
324.000 (6.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit West-Loggia *bezugsfrei*

2-Zimmerwohnung mit West-Loggia *bezugsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
349.000 (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

GRUNDBUCH statt Sparbuch - 2 Zi.ETW

GRUNDBUCH statt Sparbuch - 2 Zi.ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
235.000 (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Pfiffiges Nest***Die Schlüssel liegen schon bereit***TG inklusive***

Zimmer
2
Wohnfläche
48,57
Kaufpreis
337.800 (6.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Zentrum

2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5
Kaufpreis
209.000 (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Neubau! 2- Zi.-Terrassenwohnung Wohnanlage Ellmosener Wies, am Ortsrand von Bad Aibling

Zimmer
2
Wohnfläche
50,9
Kaufpreis
340.500 (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger

Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
248.000 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Nähe Klinikum: Helle 2 Zimmer-Wohnung in kleiner Wohnanlage

Nähe Klinikum: Helle 2 Zimmer-Wohnung in kleiner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06
Kaufpreis
249.000 (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 130