Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Traditionelle Münchner Architektur trifft auf Moderne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
725.000 € (11.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 4Zi/T/G - WE01
Zimmer
4
Wohnfläche
117,55 m²
Kaufpreis
1.530.000 € (13.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-Whg. in Seenähe, mit großer Doppelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabinger Singlewohnung mit Innenhof-Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
44,08 m²
Kaufpreis
520.000 € (11.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Elegante 4-Zimmer Gartenwohnung mit Terrasse und 136 m² Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
99,5 m²
Kaufpreis
855.700 € (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,79 m²
Kaufpreis
401.635 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zi. EG Wohnung mit Garten und Einzelgarage in Neuötting
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvoll und nachhaltig: 3-Zi-Whg in Holz-Hybrid-Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Kaufpreis
1.469.000 € (17.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
397.320 € (6.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Zi.-Neubauwohnung im 1. OG mit Balkon im Baugebiet "Ellmosener Wies" am Ortsrand von Bad Aibling
Zimmer
4
Wohnfläche
115,7 m²
Kaufpreis
758.000 € (6.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.