Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
München Aubing - Wohlfühllage! Gepflegte 3 Zi.-ETW mit großem Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIGARTIGE MAISONETTE - ETW IN ATTRAKTIVER LAGE BAD WIESSEE
Zimmer
5
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
3.370.000 € (12.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment for Investors. Sale and rent back model.
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (23.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN- vermietetes Appartment für betreutes Wohnen in Maisach zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,9 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke 3 1/2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage - ab sofort bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
1.015.000 € (9.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Obersendling!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht. | Penthouse W15 | Stadtvillen in der Traunstorfer Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
152,94 m²
Kaufpreis
1.188.000 € (7.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
ca. 135 m² Wohnraum: *Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
1.259.900 € (12.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort jeden Tag genießen und Energie sparen! ***Traumhafte Dachterrassenwohnung in einem modernen Passivhaus***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
890.000 € (9.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.