6235 Suchergebnisse
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 624

Neubau! 3-Zi.-Wohnung im 1. OG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!

Zimmer
3
Wohnfläche
73,27
Kaufpreis
729.900 (9.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Attraktives MFH/10 Wohnungen mit TG & Lift in gehobener Bauqualität und ruhiger Wohnlage von München-Riem! Baubeginn Spätherbst 2023!

Attraktives MFH/10 Wohnungen mit TG & Lift  in gehobener Bauqualität und ruhiger Wohnlage von München-Riem!  Baubeginn Spätherbst 2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
598.000 (9.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Hervorragende Eigentumswohnung mit großer Terrasse und Privatgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
657.900 (9.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:

BMW/Olympiapark! Top Apartment mit sep. Küche und Balkon! Lift! Solar! U-/S-Bahn!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
319.000 (9.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Renditestarkes (Hotel)-Microappartment mit Top-Pächter der gesamten Anlage

Zimmer
1
Wohnfläche
19,86
Kaufpreis
198.000 (9.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Individuelle 2-Zi-Balkonwohnung mit 40m² (!) Souterrainfläche

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
678.000 (9.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse und großem Hobbyraum

Zimmer
2
Wohnfläche
54,56
Kaufpreis
544.000 (9.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Hauptstraße 45 - Whg. Nr. 1, EG

Hauptstraße 45 - Whg. Nr. 1, EG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,21
Kaufpreis
859.600 (9.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
35,1
Kaufpreis
350.000 (9.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:

Neubau-Projekt: 2-Zimmer-Balkon, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: B 21

Zimmer
2
Wohnfläche
55,05
Kaufpreis
549.000 (9.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 456 457 458 459  460 461 462 ... 624