Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Arabellapark! 3,5 Zi-Wohnung mit Alpenblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,54 m²
Kaufpreis
969.000 € (9.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Sonnenuntergang auf der Dachterrasse genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Kaufpreis
669.000 € (9.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia zum Innenhofpark
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Kaufpreis
552.000 € (9.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Höhenkirchen-Siegertsbrunn - gebaut in KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
58,35 m²
Kaufpreis
580.000 € (9.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing, Bonner Platz, 6.OG, Westbalkon, freier Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
835.000 € (9.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
120 m² Nutzfläche möglich: Sanierte EG-Gartenwohnung mit großem Hobbyraum zum Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
93,91 m²
Kaufpreis
934.000 € (9.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1 Zimmer Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,07 m²
Kaufpreis
319.000 € (9.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Garage & E-Mobilität inklusiv! 4 Zimmer EG Wohnung, 2 Bäder mit Garten und Grundwasserwärmepumpe!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,6 m²
Kaufpreis
1.329.000 € (9.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 4-Zimmer-Maisonette mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
965.000 € (9.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung, 2. OG, Wohnung Nr. 21, inkl. 1 TG Stellplatz, Top Lage in Gröbenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
72,15 m²
Kaufpreis
717.800 € (9.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.