Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68,78 m²
Kaufpreis
343.900 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW im 3. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
354.900 € (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Renditeobjekt! - Krisensicher und Inflationsgeschützt - 1 Zimmer Wohnung in Truderings Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
47,31 m²
Kaufpreis
499.600 € (10.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,38 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Gartenwohnung mit Souterrainfläche! * KfW 40 Plus *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102,66 m²
Kaufpreis
634.000 € (6.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,04 m²
Kaufpreis
419.900 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4-Zim.Terrassen-Whg. mit Garten im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG C2
Zimmer
2
Wohnfläche
92,61 m²
Kaufpreis
999.000 € (10.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!! DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!!! Erstklassig ausgestattetes und möbliertes Ferienappartement in Inzell mit Balkon!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Raritäten Penthouse mit Süd-Dachterrasse - in Zentrums-/S-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
107,4 m²
Kaufpreis
855.000 € (7.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zi. Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage in Burghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.