Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
ELVIRA - Berg am Laim, attraktive vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
785.000 € (8.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit 181m² Nutzfläche, eigenem Garten, Balkon und 2 TG-Stellplätzen inklusive
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
818.000 € (7.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Finest Realestate - Lichtdurchflutete 3,5 Zi. Wohnung, Innenhoflage und an der U6
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.-ETW mit BERG- u. SEEBLICK u. BALKON
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
578.000 € (7.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gemütliche Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
830.000 € (6.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung direkt am Valentinspark mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,31 m²
Kaufpreis
587.000 € (6.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3,5-4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und traumhaften Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Penthouse über 2 Etagen*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
2.625.000 € (21.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit schönem, gefliestem Balkon inkl. Glasüberdachung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
738.000 € (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit freiem Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.