Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
396.900 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Flauchernähe mit wunderbarer Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
480.000 € (9.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Apartment über den Dächern von München - High Class Business Living im Olympia Tower
Zimmer
1
Wohnfläche
24,5 m²
Kaufpreis
329.999 € (13.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 4-Zimmer-Wohnung in sehr gutem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tacherting
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Nähe U6 und Westpark +++ Südbalkon +++ bezugsfrei +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung, viel Platz für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und viel Potenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
379.000 € (7.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sofort verfügbare 4-Zimmer-Denkmalschutz-Altbauwohnung mit Loggia nahe dem Tierpark
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
950.000 € (9.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Olching
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.