Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Zum Wohlfühlen - 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Aussicht auf die Zugspitze
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
796.000 € (8.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Nähe U6 und Westpark +++ Südbalkon +++ bezugsfrei +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezaubernde 4.Zi. Wohnung mit 30 m² Terrasse, Garten u. Hobbyraum, Dusche, WC im UG
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und top ausgestattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilien.de
MUTZHAS - Betreutes Wohnen im Eigentum
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gut geschnittene, helle 2-Zimmer-Wohnung in Pasing-Westkreuz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUR KAPITALANLAGE o. ggf. EIGENNUTZ: Sanierte und möblierte Erdgeschosswohnung in Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
475.000 € (9.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
coole DG Neubau Wohnung direkt an der Mangfall, unverbaubare Bestlage Bruckmühl, Baubeginn Mai 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
354.000 € (7.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Appartement frei ab 01.05.2023---Preisreduzierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum sanierte Einheit mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
449.000 € (9.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.