Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Modernisierte Etagenwohnung mit sonniger Loggia in West-Ausrichtung - Laim
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
629.000 € (8.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Altbauwohnung Nähe Gärtnerplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (19.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citylage & Niveauvoll - Unikater Wohntraum in Markt Schwaben
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Potenzial in ruhiger Wohnlage in Emmering
Zimmer
2
Wohnfläche
44,08 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grün für ALLE - Neubauwohnungen mit Garten in Gröbenzell
Zimmer
4
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
780.700 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
750.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloßberg! 1 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Aubing-Lochhausen-Langwied
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
670.790 € (7.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv. Ruhig. Frei.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
750.000 € (9.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***RENDITE 3% - KAPITALANLAGE im Olympiadorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
800.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.