Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete neuwertige 2 Zimmer Penthouse-Wohnung mit Blick auf Schloss Schleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Kaufpreis
545.000 € (8.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obermenzing-Hartmannshofen - Nur 7 exklusive Eigentumswohnungen in Bestlage Melßheimer Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (14.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grün für ALLE - Neubauwohnungen mit Garten in Gröbenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Kaufpreis
506.300 € (8.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Kapitalanlage ! Gut vermietete DG Wohnung in ruhiger, zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
261.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Altbauwohnung am Maßmannpark
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.560.000 € (14.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Garten in Ainring
Zimmer
4
Wohnfläche
99,35 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! 3% Rendite in Sendling - Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
34,07 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grün für ALLE - Neubauwohnungen mit Garten in Gröbenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
74,18 m²
Kaufpreis
667.620 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, sanierte und freistehende 2-Zimmer Wohnung in schöner Lage bei München - Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
32,7 m²
Kaufpreis
333.000 € (10.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung auf dem Land
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.