6235 Suchergebnisse
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 624

Stadtplatz Juwel mit grünen Garten

Stadtplatz Juwel mit grünen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
131,4
Kaufpreis
589.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

PENTHOUSEWOHNUNG IN ISARNÄHE

PENTHOUSEWOHNUNG IN ISARNÄHE
Zimmer
4
Wohnfläche
166,89
Kaufpreis
2.499.000 (14.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Gute Lage, gute Mieter!

Gute Lage, gute Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,48
Kaufpreis
395.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Super Kapitalanlage oder Eigennutz - Erbauzins

Super Kapitalanlage oder Eigennutz - Erbauzins
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
435.000 (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Sonnige und familienfreundliche 4 Zimmer Maisonettewohnung mit XL-Dachstudio

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
450.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Mehr Platz für Ihre ganze Familie! Hier findet jeder seinen Wohlfühlbereich.

Mehr Platz für Ihre ganze Familie! 
Hier findet jeder seinen Wohlfühlbereich.
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Kaufpreis
853.000 (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Dachgeschoss-Maisonette für hohe Ansprüche

Dachgeschoss-Maisonette für hohe Ansprüche
Zimmer
4
Wohnfläche
157,23
Kaufpreis
1.350.000 (8.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Pang
Gefunden bei:

4 Zimmer- Wohnung im 1.Obergeschoss*Balkon*2 Bäder*3 Schlafzimmer*

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
784.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage

Helle 4-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
565.000 (5.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Neubau 4 Zimmer Gartenwohnung mit 2 Terrassen + Hobbyraum

Neubau 4 Zimmer Gartenwohnung mit 2 Terrassen + Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
118,6
Kaufpreis
1.675.000 (14.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 624