Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Ammersee 14 - Moderne Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 4-Zimmer-Wohnung in Traunreut - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
75,37 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
H15 L|I|V|I|N|G - Waldtrudering - Exklusive Dachgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (13.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette Wohnung in Trostberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Extraklasse in der Altstadt, modernstes Wohnen in historischem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
148,9 m²
Kaufpreis
1.315.000 € (8.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
474.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert !!! Dachgeschosswohnung auf Schloss Wackerstein, unweit von Ingolstadt zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig & Sonnig: Exklusive 4-Zi-Obergeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
689.900 € (7.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons, 2 Bäder, EBK und Garage in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111,79 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
1.880.000 € (16.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.