Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
370.000 € (7.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv - 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP WOHNAMBIENTE, MODERN UND AUFWENDIG SANIERTE 2 ZIMMER-WOHNUNG BESTLAGE MÜNCHEN MITTE
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
749.000 € (15.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Altbauwohnung Nähe Pasinger Stadtpark zum Selbstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
392.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1-Zimmer Apartment ca. 49 m² mit Süd-Balkon und TG-Stellplatz in Ingolstadt Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
48,98 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Ottobrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
48,88 m²
Kaufpreis
292.000 € (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLAGEOBJEKT inkl. ERSTVERMIETUNG: 2-Zimmer Neubau vor den Toren Münchens
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77 m²
Kaufpreis
448.800 € (9.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für jung & alt: Charmante 2 ZKB in bester Lage in Landsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Charmante, denkmalgeschützte Altbauwohnung in der Isarvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Kaufpreis
599.000 € (12.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Kaufpreis
599.000 € (12.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.