6235 Suchergebnisse
1 ... 526 527 528 529  530 531 532 ... 624

Münchner Immobilien MUC Giesing - Wunderschöne 2 - Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage.

Zimmer
2
Wohnfläche
48,5
Kaufpreis
400.000 (8.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zi. Dachgeschosswohnung mit sonniger Loggia in idyllischer Lage - GEOTHERMIE

Zimmer
2
Wohnfläche
48,48
Kaufpreis
382.000 (7.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn

Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
48,39
Kaufpreis
483.900 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

AIGNER - Frei werdende, gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit viel Gestaltungspotenzial in der Au

Zimmer
2
Wohnfläche
48,35
Kaufpreis
425.000 (8.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Tausendschön - ein Ort wie im Märchen in München-Haar

Tausendschön - ein Ort wie im Märchen in München-Haar
Zimmer
-
Wohnfläche
48,02
Kaufpreis
559.900 (11.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Norden Gröbenzells

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Norden Gröbenzells
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
290.000 (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Entzückende 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten, ruhig, Fußbodenheizung, Laminatboden

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
520.000 (10.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Kapitalanleger Aufgepasst! Die Pflegeimmobilie als Kapitalanlage -eine Investition in Ihre Zukunft!

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
191.779,64 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Luxus sanierte 2-Zi Energiespar-Traumwohnung mit Balkon, Bad BW+Dusche (eine 2te Wohnung in dieser Ausstattung gibt es nicht)

Luxus sanierte 2-Zi Energiespar-Traumwohnung mit Balkon, Bad  BW+Dusche (eine 2te Wohnung in dieser Ausstattung gibt es nicht)
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
329.500 (6.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Alt- Solln ( 1OG - 2 Zi. Whg. und 2- Zi. im Hobbyraum).

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
430.000 (8.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 526 527 528 529  530 531 532 ... 624