Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Im Herzen von Alt-Schwabing: Exklusive Designerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
154,4 m²
Kaufpreis
3.580.000 € (23.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4 Zimmer Eigentumswohnung mit optimaler Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Gelegenheit! 4-Zi.-ETW mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - WE 60
Zimmer
4
Wohnfläche
134,27 m²
Kaufpreis
885.000 € (6.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSSERGEWÖHNLICHE 4 Zi-EG-Wohnung mit ca. 135 qm Garten, Bergblick, Keller, Bezug 2024, Garantie
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragte Lage: 4 Zimmer Wohnung in Kolbermoor Süd (bereits freigestellt)
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
„9 x mal gut!“ Faszinierende Neubauwohnungen in begehrter Wohnlage in Feldafing am Starnberger See
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
1.119.500 € (10.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:
immobilien.de
Mitten im Ortskern. Großzügige Wohnung mit Potenzial.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
838.000 € (6.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause! 4 helle Zimmer mit Süd-Loggia!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,3 m²
Kaufpreis
774.000 € (8.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Objekt! Schicke 4– Zimmerwohnung (aktuell 5-Zimmer) für Familys oder Menschen mit Platzbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
848.500 € (8.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.