6235 Suchergebnisse
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 624

Große, helle 4 Zi. Wohnung in Waldkraiburg

Große, helle 4 Zi. Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
4
Wohnfläche
103,01
Kaufpreis
378.000 (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

OBERMENZING hochwertige Penthousewohnung in optimaler Lage

OBERMENZING hochwertige Penthousewohnung in optimaler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
165,56
Kaufpreis
2.450.000 (14.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Ruhige 4-Zimmer-Wohnung. Mit drei Balkonen.

Ruhige 4-Zimmer-Wohnung. Mit drei Balkonen.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.200.000
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Praktisch konzipierte Wohnung für die ganze Familie***

Zimmer
4
Wohnfläche
77,48
Kaufpreis
496.800 (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
696.000 (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

WOHNEN AM MÜHLBACH 1.3

WOHNEN AM MÜHLBACH 1.3
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
1.170.000 (8.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Familienfreundliche Erdgeschosswohnung mit Souterrain

Familienfreundliche Erdgeschosswohnung mit Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
118,16
Kaufpreis
797.580 (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

ganz. oder gar nicht | Townhouse W10 | NEUBAU 4-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
4
Wohnfläche
153,5
Kaufpreis
1.110.000 (7.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Freier Blick. Der Sonne entgegen.

Freier Blick. Der Sonne entgegen.
Zimmer
4
Wohnfläche
177
Kaufpreis
1.490.000 (8.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

"Provisionsfrei" 4 Zimmerwohnung 90 qm Erstbezug vorraus. Oktober 2023

Zimmer
4
Wohnfläche
89,83
Kaufpreis
799.000 (8.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 624