6235 Suchergebnisse
1 ... 580 581 582 583  584 585 586 ... 624

Ideal geschnittenes, sehr gepflegtes 1-Zimmer Apartment mit herrlich sonniger Südterrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
300.000 (8.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Helles Innenstadt-Apartment - ruhig und zentral gelegen

Helles Innenstadt-Apartment - ruhig und zentral gelegen
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
419.900 (11.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
35
Kaufpreis
390.000 (11.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Top-Sanierte 2-Zimmerwohnung direkt am Josephsplatz

Top-Sanierte  2-Zimmerwohnung direkt am Josephsplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Kaufpreis
445.000 (12.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Gut geschnittene 1-Zimmerwohnung mit kleiner Terrasse, Gartenanteil und TG-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
215.000 (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

1 Zimmer Eigentumswohnung mit Stellplatz und Kellerabteil

1 Zimmer Eigentumswohnung mit Stellplatz und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
129.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage im schönen Nymphenburg

1-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage im schönen Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
295.000 (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

* Kleine Kapitalanlage nahe BMW Zentrale *

* Kleine Kapitalanlage nahe BMW Zentrale *
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
299.000 (8.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Kapitalanlage – 35 qm große 1-Zimmer Pflegeappartment in der Seniorenresidenz Kursana in Prien

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
220.000 (6.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

*SICHERE RENDITE* möbliertes Studentenapartment mit eigenem Garten Claim

Zimmer
1
Wohnfläche
34,76
Kaufpreis
299.900 (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 580 581 582 583  584 585 586 ... 624