6235 Suchergebnisse
1 ... 583 584 585 586  587 588 589 ... 624

Perfektes Ferienappartement in ruhiger, See-naher Lage

Perfektes Ferienappartement in ruhiger, See-naher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
270.000 (7.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

Apartment in Toplage - Schwabing

Apartment in Toplage - Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
365.000 (10.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

München Thalkirchen - 1 Zimmer-Appartement - sofort beziehbar

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
240.000 (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Stilvolles 1-Zimmer-Apartment im Herzogpark, Bogenhausen

Stilvolles 1-Zimmer-Apartment im Herzogpark, Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
440.000 (12.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Apartment in Toplage - Schwabing

Apartment in Toplage - Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
375.000 (11.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Kostengünstige 2 - Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Kirchheim bei Tittmoning zu verkaufen !

Zimmer
2
Wohnfläche
34
Kaufpreis
179.000 (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:

BOGENHAUSEN-SCHICKES APPARTEMENT in bester Lage.

BOGENHAUSEN-SCHICKES APPARTEMENT  in bester Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
380.000 (11.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
240.000 (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Bequemes Investment in München: Smartes Studio-Apartment

Bequemes Investment in München: Smartes Studio-Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
33,92
Kaufpreis
447.000 (13.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Balkon "Am Bergsteig" - Nähe Nockherberg, München

1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33,9
Kaufpreis
389.000 (11.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 583 584 585 586  587 588 589 ... 624