Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Forstenrieder Park - schöne vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,27 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. H.0.104 - 61.73 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
61,73 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung-7.Stock in München Puchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi.-Wohnung- Neubau -
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
429.700 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit sparsamer Geothermie: Ihr neues Eigenheim zum fairen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
immotausch.expert: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia versus 3-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Loggia in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, romantische Wohnung, in ruhiger, grüner und zentraler TOP-Lage von Gilching
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Helle, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Süd/West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.