Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
2 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmerwohnung in Traunstein - Wartberghöhe mit Dachterrasse - Verkauf auf Leibrente
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 1/2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Top-Zustand | Autofrei und absolut ruhig | Ca. 75 m² Wohn-/Nutzfläche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Kaufpreis
421.400 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Immobilien-Investment in Fürstenfeldbruck bei München - 3,5-Zi.-Wohnung mit Süd-Balkon **Vermietet**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
422.400 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Kaufpreis
422.971 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage | 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Süd-Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,43 m²
Kaufpreis
424.000 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei ** 2-Zi.-Wohnung mit sehr gutem Grundriss ** in beliebter Wohnlage Traunsteins **
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
424.000 € (6.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.