1774 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 178

Langjährig vermietete 3-Zimmer Wohnung in Berg am Laim zu verkaufen. Mit überdachtem Südbalkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
63,87
Kaufpreis
440.000 (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Panoramablick

Dachgeschosswohnung mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
440.000 (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Freie 2,5-Zimmer-Wohnung im 8. Obergeschoss mit herrlichem Balkon und einem traumhaften Weitblick

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72
Kaufpreis
440.000 (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Hübsche Terrassenwohnung mit unverbaubarem Seeblick***

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
440.000 (6.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 3 Zimmer Wohnung im Neufahrner Westen

Vermietete 3 Zimmer Wohnung im Neufahrner Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
440.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!

Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
440.300 (6.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

2-Zimmer wohnung im 1.Obergeschoss provisionsfrei

2-Zimmer wohnung im 1.Obergeschoss provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
441.000 (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:

Neubau: Citywohnungen und Büros in Bad Reichenhall Infos unter: www.citywohnungen-reichenhall !!

Neubau: Citywohnungen und Büros in Bad Reichenhall Infos unter: www.citywohnungen-reichenhall  !!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
441.603 (7.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Wohnen am Hachinger Bach - Attraktive 2-Zimmer Wohnung für den Selbstnutzer oder Kapitalanleger!

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
442.000 (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

NEUBAU *** MODERNE 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Top energieeffizient gebaut ***

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
442.200 (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 178