Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Wohnen im grünen in ruhiger Gegend---stark und langfristig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Aussichten - Kapitalanlage mit integrierter Steigerung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Garage in Neufahrn bei Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, freundlich, ruhig, mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,76 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
* 3,34% Rendite und mehr möglich oder Selbstbezug *
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot ! Attraktive 3 Zi Whg. mit Südloggia in schöner Wohnlage von München / Am Westkreuz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Westbalkon in der Nähe vom Lerchenauer See
Zimmer
3
Wohnfläche
73,13 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und attraktive 3- Zimmer-Wohnung vor den Toren von Eching!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.