Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3269 Suchergebnisse
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürstenried West
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah leben! Exklusive 4-Zimmer-NEUBAU-Wohnung in Karlskron / Nähe Ingolstadt zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,24 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Neubau-Penthouse-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Passt! Großer Garten, 3-Zimmer, Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
92,45 m²
Kaufpreis
489.900 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Im schönen Süden: 3 Zi.- ETW zum renovieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,35 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Ihr Traum: Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung am Ostpark mit zwei Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
89,66 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Kopf voraus ins bayerische Meer - lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.