3269 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 327

Herrliche und geräumige 4-Zimmer-OG-Whg. mit sehr hohen Freizeitwert!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
495.000 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnung als betreutes Wohnen mit Erbpacht, Terrasse und EBK in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
495.000 (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

* * * * *Barrierefreie neuwertige 3-Zimmer Terrassenwohnung KfW 70 mit Sondernutzungsrecht / Garten * * * * *

Zimmer
3
Wohnfläche
92,6
Kaufpreis
495.000 (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Edling
Gefunden bei:

Businesswohnung! 3-Zimmer in zentraler Stadtrandlage

Businesswohnung! 3-Zimmer in zentraler Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
495.000 (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

In Dreifamilienhaus; Landkreis Dachau im S-Bahn Bereich

In Dreifamilienhaus; Landkreis Dachau im S-Bahn Bereich
Zimmer
4
Wohnfläche
104,26
Kaufpreis
495.000 (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:

EBERSBERG / Ansprechende & helle Maisonettewohnung mit traumhaftem Ausblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,65
Kaufpreis
495.000 (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen für junge Familien im S-Bahn Bereich

Attraktives Wohnen für junge Familien im S-Bahn Bereich
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
495.000 (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:

BARRIEREFREI IN GERMERING: SONNIGE DREIZIMMERWOHNUNG

BARRIEREFREI IN GERMERING: SONNIGE DREIZIMMERWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,67
Kaufpreis
495.000 (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Endlich die perfekte Wohnung…

Endlich die perfekte Wohnung…
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
495.000 (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

ERBPACHTRECHT: 4-Zimmer-Gartenwohnung in München mit TOPInfrastruktur

Zimmer
4
Wohnfläche
86,74
Kaufpreis
495.000 (5.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 327