Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kapitalanlage am PASINGER STADTPARK ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Neuperlach: Willkommen in Ihrer neuen 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Gauting
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUMANN -Neubau! Hochwertige 3ZKB Maisonettewohnung im OG/DG mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Kaufpreis
473.000 € (6.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
474.000 € (5.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick und kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
474.000 € (7.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage: 3 Zimmer, sofort verfügbar, energieeffizient in ruhiger Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung mit Wintergarten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.