Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Preishit sehr, schöne 3 Zi. ETW, Nh. Ubahn, sehr ruhig, grosse Loggia, günstig, Erbp.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
477.000 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ideal geschnittene Wohnung in absolut ruhiger, zentraler Lage von Berg-am-Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
478.000 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
478.000 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Angebot: Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon *TOP* Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Tolle Wohnung in Sendling.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
60 M²| KLEINER GARTEN | TG-EINZELSTELLPATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause in Pastetten - Stilsichere und moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
479.800 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T ° ZENTRAL & SONNENDURCHFLUTET ° gepflegte 3-Zi. Whg. mit großem Balkon - S2
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2 m²
Kaufpreis
479.800 € (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Altersvorsorge: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Neubau im grünen Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
62,52 m²
Kaufpreis
479.900 € (7.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.