Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Einzigartiger Weitblick über München bis in die Berge! Helle 3-Zimmer-Wohnung im 21. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
69,56 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Loggia und Wannenbad in München
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Freisinger Freiheit WHG 19
Zimmer
2
Wohnfläche
60,11 m²
Kaufpreis
481.000 € (8.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
77,02 m²
Kaufpreis
482.000 € (6.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Seniorenwohnung in bester Lage - gut vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
482.510,3 € (7.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
STYLISCHE 60M² IM DACHGESCHOSS + 2 BALKONE + TG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
482.880 € (8.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA! Berg am Laim, schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
483.000 € (7.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Musiker - SCHNÄPPCHEN Mod. 3 Zimmer Maisonett mit Sonnen-Balkon + schallentkoppeltem Dachstudio
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
484.000 € (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in München-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gstadt! Gartenwohnung mit 200m² Südgarten in Seenähe! Einzelgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.