2825 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 283

***Heike Borchers Immobilien***Lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung***Mit sonniger Aussicht***

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.330 (15,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Exkl. 3,5 -ZI. GALERIEWOHNUNG *Hochwertige Ausstattung * EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.420 (16,71 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Sonnige 4-Zimmer Altbau Wohnung mit Zugspitzblick in Farchant

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
800 (9,41 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Farchant
Gefunden bei:

Möbliert: Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Möbliert: Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.920 (22,59 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

2-Zi. EG Wohnung+Terrasse+Patio

2-Zi. EG Wohnung+Terrasse+Patio
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
955 (11,24 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Forstern
Gefunden bei:

Penthouse: 2 Zimmer mit EBK und vielen Extras! Mit Traumhafter Dachterrasse in zentraler Lage.

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.300 (15,29 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Optimal geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung. Blick ins Grüne.

Optimal geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung. Blick ins Grüne.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.317,5 (15,5 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Eine modere Wohnung im Stadtzentrum

Eine modere Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
960 (11,29 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

Möbliert: Tegernsee: Im Herzen von Rottach-Egern

Möbliert: Tegernsee: Im Herzen von Rottach-Egern
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
2.880 (33,88 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

Schöne, geräumige, praktische, sofort beziehbare 3 Zimmer Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
84,97
Miete zzgl. NK
1.480 (17,42 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 283