Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuhausen, München
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,05 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alpenblick an der Theresienwiese - High End Penthouse für höchste Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (35,71 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (20,24 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt! Energieeffiziente 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug in München Giesing
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (25 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Freisinger Straße ., 85229 Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (15,83 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Balkon, Gäste WC
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Waldperlach! Großzügige und helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.610 € (19,17 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dachau !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (13,45 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vollständig renovierte u familienfreundliche Woh//oberste Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (17,98 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den gehobenen Anspruch! Inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,14 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.