2828 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 283

Naturparadies Gut Kerschlach: 2 Zimmer-Gartenwohnung mit Blick auf den Klostergarten

Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
1.000 (16,81 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung zum Erstbezug in Aubing!

Sanierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung zum Erstbezug in Aubing!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33
Miete zzgl. NK
1.310 (21,02 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche direkt in München Klinikum Großhadern

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.190 (19,83 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Herrliche Altbau-Wohnung + Bestlage Ludwigsvorstadt nähe Theresienwiese + ca. 3 Minuten zur U-Bahn

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.523,03 (18,13 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

wunderschöne, großzügige 2-Zimmer Wohnung *kernsaniert und möbliert!*

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.420 (25,36 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Attraktive 2-Zi. ETW im 3. OG, Balkon, ca. 65m² Wfl. mit TG - Bestlage München Pasing

Zimmer
2
Wohnfläche
64,54
Miete zzgl. NK
1.200 (18,59 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

München-Obermenzing: Ruhige, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

München-Obermenzing: Ruhige, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.200 (17,14 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Nähe Kurfürstenplatz: Schöne MÖBLIERTE 2-Zimmer-Whg mit Balkon zum Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.413 (27,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Schwabing - Neubauwohnung in Top Lage

Schwabing - Neubauwohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.600 (19,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Möbliert: 2-Zimmer Wohnung beim Westpark

Möbliert: 2-Zimmer Wohnung beim Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.360 (24,29 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 283