2822 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 283

NAHE *MÜNCHNER FREIHEIT* - KÜCHE - MÖBLIERT

NAHE *MÜNCHNER FREIHEIT* - KÜCHE - MÖBLIERT
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
990 (30,94 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Schöne und grüne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München-Neuhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
990 (19,8 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

* Murnau Zentrale Lage *3 Zimmer * Wohnküche mit EBK * Bad mit Wanne*

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
990 (10,1 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:

München-Zentrum, 3. .OG (kein Lift), 2-Zimmer-Wohnung

München-Zentrum,  3. .OG (kein Lift), 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
995 (16,31 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Exklusive 1,5-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,41
Miete zzgl. NK
995 (24,03 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Single-Paradies - Neuwertige 1-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
995 (26,18 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Penthouse mit hochwertiger Ausstattung und XXL-Dachterrasse

Penthouse mit hochwertiger Ausstattung und XXL-Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,34
Miete zzgl. NK
995 (13,21 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Apartment im Herzen von Schwabing!

Vollmöbliertes Apartment im Herzen von Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
995 (35,54 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Neubau - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
62,13
Miete zzgl. NK
995 (16,01 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Erstbezug: Hochwertige 4 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon

Erstbezug: Hochwertige 4 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
995 (10,59 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 283